Reprise des cours et groupes/horaires

La date de reprise des cours pour le club est fixée au mardi 15 septembre.

Vous trouverez ci-dessous,  les groupes avec les noms des nageurs et les créneaux qui leur seront dédiés.

Merci de respecter les créneaux attribués par les éducateurs. Ceux-ci remplissent un tableau de présence à chaque cours.

 

EDN débutants mercredi 14h-ou 14h45 ou mardi 17h30-18h30

BASTIDE BEDEL Matéo
BERRIER Inaya
BOTTALICO LASSUS Luciano
DELMOND-MONTFORT Marie-Camille
DUBOIS ROUX Mony
FAUSSER Elena
JEUX Lucie
JURE DELFOUR Adam
LAMBARKI Mohamed Nassar
Revellat Léa
RICHARD Jeanne
SOUDI Nahila
Azdad Fatima

 

EDN débutants+ mardi 17h30-18h30

AUVRAY Lise
AUBE Noam
BOITIAS Héloïse
CAPEL Madeleine
CUVILLIER Sohan
EMERIT Guilhem
ESQUIROL Julian
HUCHIN Manon
KADI Yanis
LAGREZE Sinchi
LASCOUX Mila
OLIBA Léane
RAYNAUD Andéol
TOURNAN Marie-Lou
GRIMA Louis
CLAMARON Annaëlle

 

EDN1 –  2 cours : lundi 17h30 -18h30—jeudi 17h30-18h30

Aleksanyan Artak
Auvray Raphaël
Axente Paul-Mihaï
Bigre Alicia
Bonnac Sacha
Dombrowski Cassandre
Dupré Célestin
Lacombe Hugo
Marchoud Ismaël
Moles Lucas
Moles Thibault
Oustry Jules
Poureyron Vidya
Rashoyan Samuel
Raynaud Johan
Viguier Margaux
Gaillard Elise
Jouanneau Thomas
Lavergne-Marre Mélisse

EDN2 : mardi 17h30-18h30 – vendredi 17h30-18h30

Arzumanyan Alain
Brazier Ella
Brugidou Léonie
Chauvet Emie
Dubois Roux Sitia
Dombrowski Hugo
Galleyrand Marius
Guimard Nina
Lefebvre Lya
Loubet Agathe
Lyoussi Rayane
Lyoussi Charif
Martinez Alan
Massabeau Victor
Miguel Louane
Rouquié Raphaëlle
Savaud-Louty Gabriel
Vignaud Elise

LISTE ATTENTE EDN2

Barris Eliot
Tebib Ruben
BONASTRE IARMARCOVAI Auguste
Page Clémence
Vollmeier Manon
Mimoumi Zébiba
Rousseau Jules

 

EDN3 : mardi 18h30-19h30— samedi 9h-10h

Arzumanyan Maria-Valentina
Bacle Hugo
Barris Charline
Bourdanie-Magnier Manon
Darracq Marylou
Emerit Damien
Flaujac Inès
Gardien Lina
Grinfan Mattia
Juré Delfour Estelle
Legrand Fraga Angela
Luangrath-Poupart Nina
Melikyan Katherine
Moles Léonie
Page Louis
Perizzato Carisey Sohan
Roudelle Agathe
Sirin Naël
Tsakajeva Malika

LISTE D’ATTENTE EDN3

Langevin Maëlys
Espinasse Lilou
Chauvière Margaux

 

Perf Ado 2006 – 2009 (mercredi 13h00-14h30 samedi 10h-11h)

Andrianilana Tom
Baudon Andrea
Besombes Clara
Brazier Yann
Chauvet Léana
Cuvillier Maëla
Faydel Sarah
Khellafi Lina
Loubet Emma
Moles Bastien
Maruéjouls Léonce
Oliba Maël
Reis-Lagrèze Angèle
Reis-Lagrèze Baptiste
Saunier Lorenza
Sarrut Justin
Tourpin Naomi
Truquet Maxime
Veaux Nicolas
Veron Simon

Liste d’attente perf ado 2006-2009

Demoustier Matthys
Souaidy-Vayssière Louane
Souaidy-Vayssière Maëlle
Wiart Océane

Perf Ado 2003-2005 (samedi 8h-9h et mercredi 14h30-16h00)

Barhoumi Omayma
Bourbigot Maël
Caylar Marie
Cubaynes Fanny
Damiens Cyprien
Deshors Maéva
Duparc Calliste
Eddibi Anna
Gille Jean-Baptiste
Goutines Clémence
Lapeyrière Noémie
Louboutin-Vetro Sidoine
Sarrut Antonin